Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.07.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВИТЕБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

           

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от                 2018 года №

             х. Витебск

 

Об утверждении Порядка участия и получения муниципальными служащими администрации Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления

 

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», рассмотрев представление прокуратуры Подгоренского района от 25.06.2018 г. № 2-2-2018 об устранении нарушений законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции, администрация Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области      п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок участия и получения муниципальными служащими администрации Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Подгоренского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации.

 

 

Глава Витебского

сельского поселения                                                              М.В.Ковалев


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 26.07.2018 10:10
Дата последнего изменения: 26.07.2018 10:10