Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.11.2021

ГЛАВА

ВИТЕБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  26 ноября  2021 года № 2

х. Витебск

 

О назначении публичных слушаний

 

В соответствии со ст.ст. 37, 39 Градостроительного Кодекса РФ, Федеральным законом от 29.12.2004 г. № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного Кодекса РФ», Федеральным Законом от 06.10.2003              № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки Витебского сельского поселения, Уставом Витебского сельского поселения, Положением о публичных слушаниях в Витебском сельском поселении, утвержденным решением Совета народных депутатов Витебского сельского поселения от 29.12.2005 года № 9, администрация Витебского сельского поселения постановляет:

 

1.      Вынести на публичные слушания проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» на земельном участке с кадастровым номером 36:24:6200002:81, площадью 130 кв. м., расположенного по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, с. Басовка, ул. Курортная, 18 а, в части уменьшения минимального отступа от северной границы земельного участка с 3 м до 0,32 м; от западной границы земельного участка с 3 м до 0,72 м; от южной границы земельного участка с 3 м до 0,4 м и следующие информационные материалы к проекту:

1) Заявление гр. Белодедовой Валентины Николаевны;

2) Проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

2. Публичные слушания провести с 26.11.2021 года по 14.12.2021 года.

         3. Собрание участников публичных слушаний  назначить на 15 декабря 2021 года, время: 10-00 часов, в здании администрации Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х. Витебск,                     ул. Центральная, 10.

4.      Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

Обухов Алексей Александрович – и.о. главы Витебского сельского поселения, председатель комиссии;

Ковалева Галина Николаевна - специалист по ВУР администрации Витебского сельского поселения, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

1) Клименко Олег Андреевич - депутат Совета народных депутатов Витебского сельского поселения;

2) Никитенко Александр Федорович - депутат Совета народных депутатов Витебского сельского поселения;

3) Яценко Владимир Николаевич  - депутат Совета народных депутатов Витебского сельского поселения;

4) Ливерко Владимир Иванович - депутат Совета народных депутатов Витебского сельского поселения;

5) Кульбакин Сергей Васильевич - заместитель председателя Совета народных депутатов Витебского сельского поселения.

5.      Комиссии по подготовке и проведению, публичных слушаний:    

- организовать и провести публичные слушания;

-        назначить ответственное лицо по приему поступающих предложений  по обсуждаемому на публичных слушаниях вопросу;

-        определить список должностных лиц, специалистов организаций, представителей общественности, предлагаемых к участию в публичных слушаниях в качестве экспертов, с направлением им официальных обращений с просьбой дать свои рекомендации и предложения по вопросу, вынесенному на обсуждение на публичные слушания.

6. Установить, что участниками публичных слушаний являются жители Витебского сельского поселения, проживающие или зарегистрированные по месту жительства.

7. Место нахождения комиссии по организации и проведению публичных слушаний: ул. Центральная, 10, х. Витебск, Подгоренский район, Воронежская область (здание администрации Витебского сельского поселения), тел/факс 8(47394)50734, приемные часы - с 8.00 до 17.00 часов каждый день, за исключением выходных дней, перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

Регистрация жителей Витебского сельского поселения, желающих выступать на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии и прекращается за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний. Письменные замечания и предложения по организации и проведению публичных слушаний от граждан и организаций принимаются комиссией по месту ее нахождения.

 7.     Контроль  за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы Витебского

сельского поселения                                                                       А.А. Обухов

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

 

 

Администрацией Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области 15 декабря 2021 года проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на  земельном участке с кадастровым номером 36:24:6200002:81, площадью 130 кв. м., расположенного по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, с. Басовка, ул. Курортная, 18 а, в части уменьшения минимального отступа от северной границы земельного участка с 3 м до 0,32 м; от западной границы земельного участка с 3 м до 0,72 м; от южной границы земельного участка с 3 м до 0,4 м.

Начало проведения слушаний в 10-00 часов, начало регистрации участников публичных слушаний в 09 часов 30 минут, по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х. Витебск, ул. Центральная, 10 (здание администрации Витебского сельского поселения)

Органом, уполномоченным на проведение данных публичных слушаний, является Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний Витебского сельского поселения.

К участию в публичных слушаниях допускаются лица, являющиеся жителями, а также правообладателями земельных участков и (или) объектов капитального строительства, находящихся в границах территорий, в отношении которых рассматривается вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства. Общий срок проведения публичных слушаний (с момента оповещения жителей о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний) - с 26.11.2021 по 14.12.2021.

Замечания и предложения по указанному вопросу принимаются в срок до 13.12.2021 г. включительно в письменном виде (посредством личного обращения, почтового отправления) в администрации Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района,  либо в электронном виде по адресу: witsov@mail.ru, а также на открытом заседании публичных слушаний в письменной и устной форме.

Документация для ознакомления по рассматриваемому вопросу, при обращении заинтересованных граждан в администрации Витебского сельского поселения (контактный телефон 50-7-34).

 

 

 

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 25.5 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 26.11.2021 11:09
Дата последнего изменения: 26.11.2021 11:09