Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.05.2023

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВИТЕБСКОГО СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

           

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от  18 мая   2023  года  № 7 

х. Витебск

 

Об  утверждении Порядка обнародования

ежеквартальных сведений о  численности муниципальных служащих, технического

и обслуживающего персонала администрации Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области  и фактических затрат на их денежное содержание

 

         

В соответствии со статьей 52 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации,

1. Утвердить Порядок обнародования ежеквартальных сведений                                 о численности муниципальных служащих, технического и обслуживающего персонала администрации Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и фактических затрат на их денежное содержание, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и размещения на сайте администрации Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.

            3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Витебского сельского поселения                                           А.А.Обухов                                  

 

 

 

                                                                                                     

 

Приложение к распоряжению

                                                                                  администрации Подгоренского

                                                                                   муниципального района

Воронежской области

от 18 мая 2023 г. №7

 

 

ПОРЯДОК

обнародования ежеквартальных сведений о численности

муниципальных служащих, технического и обслуживающего персонала администрации Витебского сельского    поселения Подгоренского муниципального района и фактических затрат на их денежное содержание

 

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с частью 6 статьи 52 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и устанавливает процедуру предоставления, утверждения и официального обнародования вышеуказанных ежеквартальных сведений.

2.  Информация о численности муниципальных служащих, технического и обслуживающего персонала администрации Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области (далее – Администрации) и фактических затрат на их денежное содержание (далее - информация) предоставляется бухгалтером МКУ «ЦБП» ежеквартально, в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом ведущему специалисту Администрации.

3. Бухгалтер МКУ «ЦБП» несет персональную ответственность за своевременность, достоверность предоставляемой информации, ее соответствие отчетности об исполнении бюджета Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района, другой официальной отчетности.

4. На основании предоставленной информации, ведущий специалист  Администрации до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом, подготавливает ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих, технического и обслуживающего персонала Администрации и фактических затрат на их денежное содержание (далее - сведения) по форме согласно приложению к настоящему Порядку и направляются на утверждение главе  администрации Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района.

5. Утвержденные сведения подлежат размещению на сайте Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района в информационно­ телекоммуникационной сети «Интернет» в составе ежеквартальных, годовых сведений об исполнении бюджета Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района.

            6. Ведущий специалист Администрации обеспечивает официальное обнародование утвержденных сведений не позднее последнего числа месяца, следующего за отчетным периодом, на сайте Администрации, а в случае невозможности их опубликования обеспечивает возможность ознакомления с указанными документами и сведениями для жителей поселения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение к Порядку

обнародования ежеквартальных сведений о численности муниципальных служащих, технического и обслуживающего персонала администрации Витебского сельского       поселения Подгоренского муниципального района и фактических затрат на их денежное содержание

 

 

СВЕДЕНИЯ

о численности муниципальных служащих,

технического и обслуживающего персонала администрации Витебского сельского поселения и фактических затрат на их денежное содержание за квартал 20 года (с нарастающим итогом с начала года)

 

Категория работников

Среднесписочная

численность

работников, чел

Фактические расходы на заработную плату работников

за отчетный период,

тыс. рублей

1. Работники органа местного самоуправления администрации Витебского сельского поселения (всего):

 

 

1.1. Муниципальные служащие

 

 

1.2. Технический и обслуживающий персонал

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 19.05.2023 10:14
Дата последнего изменения: 19.05.2023 10:14