Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.04.2022

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ВИТЕБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 07.04.2022 года № 8

 х. Витебск

О назначении публичных слушаний

по проекту внесения изменений и дополнений

в Генеральный план Витебского сельского

поселения в части установления границ

в населенном пункте х. Кувшин

 

В соответствии со ст. 24 и ст. 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий для устойчивого развития территории Витебского сельского поселения и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании решения Витебского сельского поселения от 29.12.2005 года №9 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях Витебского сельского поселения», Совет народных депутатов Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

 

РЕШИЛ:

1. Утвердить  проект  внесения изменений и дополнений  в Генеральный план  Витебского сельского поселения в части установления границ населенного пункта х. Кувшин.

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, утвержденного решением Совета народных депутатов Витебского сельского поселения 30.12.2011 года № 25 «Об утверждении Генерального плана Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района в части установления границ населенного пункта х. Кувшин. » на 06.05.2022 года в 14.00-00 в здании администрации Витебского сельского поселения.

3. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению Проекта внесения изменений и дополнений в Генеральный план Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области в части установления границ населенного пункта х. Кувшин, утвердив ее персональный состав:

Обухов Алексей Александрович – и.о.главы Витебского сельского поселения, председатель комиссии;

Ковалева Галина Николаевна –  специалист администрации Витебского сельского поселения, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

1) Кульбакин Сергей Васильевич - депутат Совета народных депутатов Витебского сельского поселения;

          2) Клименко Олег Андреевич - депутат Совета народных депутатов Витебского сельского поселения;

3) Ливерко Владимир Иванович - депутат Совета народных депутатов Витебского сельского поселения;

4)  Яценко Владимир Николаевич  - депутат Совета народных депутатов Витебского сельского поселения;

4. Установить, что поправки по проекту внесения  изменений и дополнений в Генеральный план Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района в части установления границ населенного пункта х. Кувшин, соответствующие действующему законодательству, с точным изложением в письменной форме предлагаемой редакции соответствующих статей и пунктов жители поселения направляют до 06.05.2022 года в Совет народных депутатов Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х. Витебск, ул. Центральная, 10, тел. 50-7-34.

5. Поручить комиссии по проведению публичных слушаний Витебского сельского поселения учесть все замечания и предложения по доработке проекта изменений и дополнений в Генеральный план Витебского сельского поселения в части установления границ населенного пункта х. Кувшин, рассмотреть с приглашением лиц, направивших предложения на своем заседании и внести вопрос о внесении изменений и дополнений в Генеральный план Витебского сельского поселения в части установления границ населенного пункта х. Кувшин на очередную сессию Совета народных депутатов Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района.

6. Опубликовать настоящее решение в «Вестнике муниципальных правовых актов Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области» и на официальном сайте Витебского сельского поселения.

7. Заключение по результатам публичных слушаний опубликовать в «Вестнике муниципальных правовых актов Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области» и на официальном сайте Витебского сельского поселения.

                

 

И.о.главы Витебского

сельского поселения                                                                                А.А.Обухов

Поделиться:
Дата создания: 07.04.2022 09:49
Дата последнего изменения: 07.04.2022 09:49