Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 марта 2019 года № 7 Об утверждении порядка формирования ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области...

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВИТЕБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22 марта 2019 года № 7

х. Витебск

 

Об утверждении порядка формирования ведения,

ежегодного дополнения и опубликования перечня

муниципального имущества Витебского сельского

поселения Подгоренского муниципального района

Воронежской области, предназначенного для

предоставления во владение и (или) в пользование

субъектам малого и среднего предпринимательства

и организациям, образующим инфраструктуру

поддержки субъектов малого и среднего

предпринимательства

 

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007
№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Витебского сельского поселения, администрация Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

 

            1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 1).

1.2. Форму Перечня муниципального имущества Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 2).

1.3. Виды муниципального имущества, которое используется для
формирования перечня муниципального имущества Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 3).

2.                   Определить администрацию Витебского сельского поселения уполномоченным органом муниципального образования – Витебское сельское поселение Подгоренского муниципального района Воронежской области по:

         2.1. Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня муниципального имущества Витебского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование    субъектам    малого    и    среднего    предпринимательства   и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень).

          2.2.    Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.

3. Администрации Витебского сельского поселения в течение месяца с даты вступления в силу настоящего постановления обеспечить опубликование Перечня в средствах массовой информации, а также его размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями части 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» по форме согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

            4. Постановление администрации Витебского сельского поселения от 05.12.2016 года № 72 «О порядке формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования – Витебское сельское поселение Подгоренского муниципального района Воронежской области и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду, включенного в указанный Перечень имущества» считать утратившим силу.

5.    Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Витебского

сельского поселения                                                                      М.В.Ковалев

Приложения в прикрепленном файле



 

Дата создания: 10.04.2019 12:59

Дата последнего изменения: 10.04.2019 12:59