Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.02.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВИТЕБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2019 года   № 1

х. Витебск

 

О внесении изменений в постановление

от 03.12.2014 года № 54 «Об определении

границ прилегающих к организациям и объектам

территорий Витебского сельского поселения,

на которых не допускается розничная продажа

алкогольной продукции»

 

        В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», администрация Витебского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

      1. Внести в постановление администрации Витебского сельского поселения от 03.12.2014 года № 54 «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий Витебского сельского поселения, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» следующее изменение:

1.1. В приложение № 1 перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается   розничная продажа алкогольной продукции на территории Витебского сельского поселения, дополнить организацию: «Сиротовский СДК х. Витебск ул. Центральная,4»

         1.2. В приложении № 2 схема границ прилегающих территорий Сиротовского ФАП и Сиротовского СДК по ул. Центральная, 4 в х. Витебск указать вход в здание.

         1.3. В приложении № 3 схема границ прилегающих территорий МКОУ Сапринская ООШ по ул. Школьная, 30 и Сапринского ФАП по ул. Школьная, 30а, в с. Саприно указать вход в здание.

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Подгоренского муниципального района в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Витебского сельского поселения                                              М.В.Ковалев


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 12.02.2019 12:13
Дата последнего изменения: 12.02.2019 12:13